Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    सांसद पप्पू यादव पर मुजफ्फरपुर में हमला,सांसद ने कहा- बॉडीगार्ड नहीं होते तो मेरी हत्या हो जाती


    बिहार/मुजफ्फपुर/समाचार

    मुजफ्फरपुर. सांसद पप्पू यादव और उनके बॉडीगार्ड पर गुरुवार को 15 लोगों ने हमला कर दिया। पप्पू यादव पदयात्रा में शामिल होने के लिए मधुबनी जा रहे थे। खबरा इलाके में उन पर हमला किया गया। पप्पू यादव के सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें बचाया।


    पप्पू यादव सकरी से खबरा गांव होते हुए मधुबनी के लिए निकले थे। खबरा मंदिर के पास स्थानीय लोगों ने एनएच-28 जाम कर रखा था। पप्पू यादव ने आगे जाने की कोशिश की तो लोगों ने इसका विरोध किया। विवाद बढ़ने पर लोगों ने उन पर हमला कर दिया। हमले में पप्पू यादव और उनके कई समर्थकों को भी चोटें आई हैं।



     हमलावर मेरी जाति पूछ रहे थे: हमले के बाद सांसद फूट-फूटकर रोने लगे। उन्होंने कहा- हमला करने वाले लोग बार-बार मेरी जाति पूछ रहे थे। मैंने एसपी, आईजी और मुख्यमंत्री को फोन लगाया, लेकिन किसी ने रिसीव नहीं किया। अगर गार्ड मेरे साथ नहीं होते तो आज मेरी हत्या हो जाती।

    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728