Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    सीतामढ़ी सीएम नितीश कुमार का पुतला दहन

     



    We News 24 Hindi »सीतामढ़ी /बिहार 

    असफाक खान की रिपोर्ट 


    सीतामढ़ी - विहार में विधान सभा चुनाव की सरगर्मी बढ़ती जा रही है। तो  विपक्ष लगातार सरकार पर किसी बहाने हमला करने से नहीं चूक रही है। ताजा मामला बिहार राज्य महादलित शिक्षा  सेवको के मानदेह से जुड़ा है। जिसको लेकर राजद और कॉंग्रेस पार्टी के स्थनीय विधायक ने नितीश कुमार पर हमला बोल दिया है। और अपने सैकड़ो कार्यकर्ताओ और शिक्षा सेवक संघ के तत्वाधान में रैली निकली सरकार के बिरुद्ध नारबाजी कर सीएम नितीश कुमार का  पुतला दहन किया।  

    ये भी पढ़े-दीपक झा के निलम्बन के बाद ,पुपरी के कार्यपालक पदाधिकारी अजीत कुमार शर्मा ने सीतामढ़ी नगर परिषद का प्रभार संभाला


    बताते चले की बिहार राज्य महादलित शिक्षा सेवक संघ इकाई के तत्वाधान में संघ  प्रदेश  महामंत्री रघुनाथ बैठा के नेतृत्व में शिक्षा सेवको ने आक्रोश मार्च निकली। जो जिला मुख्यालय डुमरा स्थित आंबेडकर स्थल से निकल कर मुख्यालय क्षेत्र के शंकर चौक पहुंची। जहा एक सभा में तब्दील हो गयी। जहा रैली शामिल लोगो ने सरकार विरोधी नारे बुलंद किये। 

     

    तो वही आक्रोश मार्च में शामिल नगर विधायक सुनील कुमार कुशवाहा और रीगा विधायक अमित कुमार टुन्ना ने संयुक्त रूप से कहा की वर्तमान नितीश कुमार की सरकार द्वारा शिक्षा सेवको के मानदेह में मात्र 1000 रूपए की बृद्धि की है। जिससे बिहार में सभी शिक्षा की इस व्यवस्था से आहात है। उन्होंने कहा की शिक्षा सेवको की यह लड़ाई हमारी लड़ाई है। जब तक इन शिक्षा सेवको  व तालीमी मरकज शिक्षा सेवको को वेतनमान  नहीं दिया जायेगा तब तक सड़क से लेकर सदन तक की लड़ाई जारी रहेगी। 


    Header%2BAidWhats App पर न्यूज़ Updates पाने के लिए हमारे नंबर 9599389900 को अपने मोबाईल में सेव  करके इस नंबर पर मिस्ड कॉल करें। फेसबुक-टिवटर पर हमसे जुड़ने के लिए https://www.facebook.com/wenews24hindi और https://twitter.com/Waors2 पर  क्लिक करें और पेज को लाइक करें


    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728