चमकेगा सीतामढ़ी का किस्मत ,अयोध्या की तर्ज पर होगा विकास , मिले 36 करोड़ 80 लाख
सीतामढ़ी : पुनौरा धाम को बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आग्रह पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के निर्देश पर भारत सरकार ने अपने पर्यटन के मानचित्र पर शामिल कर दिया है और प्रसाद योजना के अंतर्गत प्रथम फेंज के रूप में 36 करोड़ 80 लाख रुपए सीतामढ़ी को दिया गया है l
ये भी पढ़े-BIG BREAKING :नहीं रही भारत की स्वर कोकिला लता मंगेशकर
पुनौरा के चौमुखी विकास के लिए और आगे भी राशि दी जाएगी जिससे अयोध्या की तौर पर सीतामढ़ी का विकास किया जाएगा lभारत सरकार की सभी मंत्रालय को सीतामढ़ी जिले के विकास को लेकर प्रधानमंत्री द्वारा निर्देश दे दिया गया है उक्त बातें सीतामढ़ी सांसद सुनील कुमार पिंटू के द्वारा कहीं गई आगे सुने की सीतामढ़ी सांसद और क्या जानकारी दे रहे है .
ये भी पढ़े-बड़ी खबर, CM योगी और उनके मठ गोरखनाथ मंदिर को बम्ब से उड़ाने की मिली धमकी
सीतामढ़ी जिला निवासी प्रतीक यादव द्वारा बताया गया कि सीतामढ़ी जिले को प्रसाद योजना में जोड़ने के लिए प्रधानमंत्री जी को बहुत-बहुत धन्यवाद पर्यटन में बढ़ावा होने से लोगों में रोजगार बढ़ेगा और सीतामढ़ी के लोग आर्थिक रूप से संपन्न होंगे .
इस आर्टिकल को शेयर करे


कोई टिप्पणी नहीं
कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद