Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    सीतामढ़ी डुमरा में पिछले विवाद को लेकर दो पक्षों में चाकूबाजी, 5 लोग घायल



    We%2BNews%2B24%2BBanner%2B%2B728x90


    We News 24 Digital»रिपोर्टिंग सूत्र  / असफाक खान 

    सीतामढ़ी : डुमरा थाना क्षेत्र के परोहा में पूर्व के विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर चाकू बाजी हुई हैं जिसमें 5 लोगों की जख्मी होने की सूचना है जख्मी की पहचान नयन शाह के 17 वर्षीय पुत्र लड्डू कुमार व 23 वर्षीय पुत्र बेचन साह के रूप में की गई है बता दें कि कोरियाही निवासी बिकाऊ महतो से नयन शाह के द्वारा 2018 में 3 लाख चालीस हजार  में एक ट्रैक्टर की खरीद की गई थी। 

    यह भी पढ़े-पढ़े- 18 जुलाई 2022 सोमवार केअख़बार में बंगला देश में फिर क्यों हुआ हिन्दू पर हमला

    जिसका ट्रांसफर नही किया जा रहा था। जिसको लेकर लड्डू कुमार के द्वारा ट्रान्सफर करने की बात कही जा रही थी। इंकार करने पर  इसी विवाद को लेकर दोनों पक्षों में चाकू बाजी हुई है। उक्त मामले में सदर डीएसपी सुबोध कुमार पहुंच मामले की छानबीन में जुट गए हैं .

    इस आर्टिकल को शेयर करे .


    Header%2BAidWhatsApp पर न्यूज़ Updates पाने के लिए हमारे नंबर 9599389900 को अपने मोबाईल में सेव  करके इस नंबर पर मिस्ड कॉल करें। फेसबुक-टिवटर पर हमसे जुड़ने के लिए https://www.facebook.com/wenews24hindi और https://twitter.com/Waors2 पर  क्लिक करें और पेज को लाइक करें .


    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728