सीतामढ़ी जिले में एक के बाद एक आपराधिक वारदातों में एक वृद्ध किसान को गोली मारी गई, फिर बैरगनिया मिठाई दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी गई.
We News 24 Digital News» रिपोर्टिंग सूत्र / असफाक खान
सीतामढ़ी : जिले में लगातार एक पर एक घटना घटित होती जा रही है। हालांकि पुलिस त्वरित कारवाई करते हुए अपराधियों को गिरफ्तार कर ले रही है। जिससे थोड़ा सकून मिलता है। शनिवार का दिन भी घटनाओं से भरा रहा। जहां दिन दहाड़े अपराधियो ने एक वृद्ध किसान की गोली मार हत्या कर दिया। वही देर रात बैरगनिया, गुदरी बाजार के लड्डू बताशे के दुकानदार को दुकान बंद करने के समय गोली मार कर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान थाना क्षेत्र के अशोगी गांव निवासी अर्जुन कुमार के रूप में की गई है।
यह भी पढ़े-
प्राप्त जानकारी के अनुसार अर्जुन अपनी दुकान बंद कर घर जाने की तैयारी में थे इसी बीच किसी ने गोली मार कर हत्या कर दी है। सूचना मिलते ही बैरगनिया थाना पुलिस और परिजन घटनास्थल पर पहुंचे। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। वही परिजन ने बताया कि घटनास्थल से एक खोखा भी बरामद किया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। हालांकि मामला संदिग्ध है । किस हथियार से मारा गया है, पोस्टमार्टम के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। वही सुबह में स्थानीय विधायक मोतीलाल प्रसाद ने सदर अस्पताल पहुंच परिजनों से घटना की विस्तृत जानकारी ली।
वी न्यूज 24 फॉलो करें और रहे हर खबर से अपडेट
WhatsApp पर न्यूज़ Updates पाने के लिए हमारे नंबर 9599389900 को अपने मोबाईल में सेव करके इस नंबर पर मिस्ड कॉल करें। फेसबुक-टिवटर पर हमसे जुड़ने के लिए https://www.facebook.com/wenews24hindi और https://twitter.com/Waors2 पर क्लिक करें और पेज को लाइक करें .

कोई टिप्पणी नहीं
कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद