दिल्ली :नारायणा इंडस्ट्रियल एरिया पेपर कार्ड फैक्ट्री में आग लगी घटनास्थल पर मौजूद 29 फायर ब्रिगेड की गाड़ी
WAORS हिंदी न्यूज डेस्क »नई दिल्ली
नुई दिल्ली :पश्चिम दिल्ली के नारायणा में बृहस्पतिवार को एक वाणिज्यिक इमारत में आग लग गई। दिल्ली अग्निशमन विभाग ने इसकी जानकारी दी है। हाल ही में करोल बाग में एक होटल में भीषण आग लगने से 17 लोगों की मौत हो गई थी। बताया जा रहा है कि आग नारायणा औद्योगिक क्षेत्र फेज -1 की फैक्ट्री नंबर 113 में आग लगी है। अधिकारी ने कहा, प्रथम दृष्टया हादसे की वजह तारों का शॉर्ट सर्किट होना लग रहा है।
यह भी पढ़े :बिहार विधान सभा के तीसरे दिन का बजट सत्र हंगामे के बिच ,मिलेगी 60 से अधिक उम्र वाले को पेंशन
यह भी पढ़े :बिहार में पत्रकारों को मिला बड़ा सम्मान ,छह हजार रुपये की पेंशन हर माह दी जायेगी,आइये जानते है किसे और कैसे मिलेगी
यह भी पढ़े :वैशाली प्रखण्ड के एक ऐसा गाँव जहा खरवार समाज के लोग मतदान का बहिस्कार कर रहे है
विभाग के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि सुबह 7 बजकर 10 मिनट पर आग लगने की खबर मिली थी, जिसके बाद आग बुझाने वाली 29 गाड़ियां घटनास्थल पर भेजी गईं। उन्होंने कहा कि हादसे में किसी के हताहत होने की खबर नहीं मिली है। फिलहाल आग लगने की वजह भी नहीं पता चल पाई है।
आपको बता दें कि इससे पहले दिल्ली के पश्चिमपुरी इलाके की मंगलवार रात को आग लगने से करीब 200 से ज्यादा झुग्गियां जलकर खाक हो गई थी हालांकि इस घटन0ना में सिर्फ एक महिला घायल हुई थी । वहीं मंगलवार तड़के करोल बाग में स्थित अपर्ति होटल में भीषण आग लगने से एक बच्चे सहित 17 लोगों की मौत हो गई, जबकि तीन गंभीर रूप से झुलसे थे।
Posted By :विवेक श्रीवास्तव

कोई टिप्पणी नहीं
कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद