बिहटा में असामाजिक तत्वों ने लगाई आग दिखा अफरा तफरी का माहौल।
We News 24 Digital News» रिपोर्टिंग सूत्र / रईस अहमद
बिहटा:-राजधानी पटना से सटे बिहटा थानाक्षेत्र के राघोपुर बाजार में बीते देर रात एक दुकान में अचानक आग लग गई ।आग लगने के बाद एक के बाद एक कई फोर व्हीलर और टू व्हीलर गाड़ियां जलकर राख हो गई। तो वही दुकान में रखे लाखों रुपए की मोटर पार्ट्स और मोबिल भी पूरी तरह से जल गई। इधर घटना की जानकारी मिलने के बाद दुकान के मालिक मौके पर पहुंचा लेकिन तब तक गेराज में पूरी तरह से आग लग चुकी थी घटना की सूचना पर पहुंची दमकल विभाग स्थानीय पुलिस की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
ये भी पढ़े - New criminal laws:-अब धोखाधरी करने पर नहीं होगा 420 का केस ,हत्या करने पर नहीं चलेगा 302 का मुकदमा
इधर घटना को लेकर गैरेज मालिक मनोज विश्वकर्मा ने बताया कि देर रात्रि में गैरेज को बंद कर घर गया हुआ था लेकिन देर रात्रि आसपास के लोगों से सूचना मिली कि मेरे गैरेज दुकान में भीषण आग लगी है हालांकि आग किसी ने जानबूझकर लगाई है सीसीटीवी में दो लोगो को आते देखा गया है। फिलहाल इस घटना में 20 लाख से ऊपर का नुकसान हुआ है जिसमें कई गाड़ियां जलकर बर्बाद हो चुका है।
ये भी पढ़े - चंपई सोरेन का बीजेपी पर बड़ा हमला, कहा कि अगर हेमंत सोरेन बीजेपी से हाथ मिलाते तो कभी जेल नहीं जाते.
घटना को लेकर थानाध्यक्ष सुनील कुमार जायसवाल ने बताया कि राघोपुर बाजार के पास एक गेराज दुकान में आग लगने की सूचना मिली सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम और दमकल विभाग की कई गाड़ियां मौके पहुंची और आग पर काबू पा लिया गया है हालांकि आग कैसे लगी है यह अभी तक स्पष्ट नहीं है और दुकान के मालिक के तरफ से थाने में अभी कोई लिखित शिकायत नहीं दी गई है हालांकि दुकानदार का आरोप है कि किसी अज्ञात लोगों के द्वारा ही आग लगाया गया है।
वी न्यूज 24 फॉलो करें और रहे हर खबर से अपडेट



कोई टिप्पणी नहीं
कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद