Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    बिहटा के अमहारा में बेटे की हत्या का आरोप ससुर, सास और देवर पर – पुत्रवधू ने FIR में लगाए गंभीर आरोप

    बिहटा के अमहारा में बेटे की हत्या का आरोप ससुर, सास और देवर पर – पुत्रवधू ने FIR में लगाए गंभीर आरोप


    बिहटा से कलीम की रिपोर्ट


    पटना :- जिले के बिहटा अनुमंडल अंतर्गत आईआईटी अमहारा थाना क्षेत्र में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहाँ निरमा देवी नामक महिला ने अपने ही ससुर राजेश पासवान, सास बेबी देवी और देवर चंदन पासवान पर पति दीपक पासवान की हत्या का आरोप लगाया है। निरमा देवी का आरोप है कि ससुराल पक्ष के लोगों ने मिलकर दीपक की हत्या कर दी और शव को सोन नदी में फेंक दिया।


    ये भी पढ़े-गंगा स्नान के दौरान मनेर में चार युवक डूबे, दो को बचाया गया – दो लापता, सभी होमगार्ड की तैयारी में जुटे थे


      पुलिस कार्रवाई:

    अमहारा थाना प्रभारी शिव शंकर कुमार ने बताया कि FIR के आधार पर राजेश पासवान, चंदन कुमार और बेबी देवी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

    - थाना प्रभारी ने यह भी पुष्टि की कि शव को सोन नदी में फेंका गया है।

    SDRF की टीम द्वारा काफी खोजबीन के बाद भी शव बरामद नहीं हो सका है।


    गंभीर आरोप, जांच जारी

    निरमा देवी के आरोप बेहद गंभीर हैं, जिसमें उन्होंने हत्या के पीछे पारिवारिक विवाद का भी हवाला दिया है। पुलिस सभी पहलुओं की जाँच कर रही है और शव की बरामदगी प्राथमिकता में है।


     कानूनी धाराएँ:

    पुलिस ने IPC की धारा 302 (हत्या), 201 (सबूत मिटाना) आदि के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

    📲  वी न्यूज 24 को फॉलो करें और हर खबर से रहें अपडेट!

    👉 ताज़ा खबरें, ग्राउंड रिपोर्टिंग, और निष्पक्ष पत्रकारिता के लिए जुड़ें हमारे साथ।

    🆆🅴🅽🅴🆆🆂 24 डिजिटल डेस्क

     WeNews24 | Update :31 May 2025

    .com/img/a/ .com/img/a/ .com/img/a/ .com/img/a/ .com/img/a/


    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728