Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    घुसपैठिए को बचाना चाहते है कुछ देशद्रोही',पीएम मोदी ने गुवाहाटी में कांग्रेस पर बोला तगड़ा हमला

    घुसपैठिए को बचाना चाहते है कुछ देशद्रोही',पीएम मोदी ने गुवाहाटी में कांग्रेस पर बोला तगड़ा हमला


    We News 24 : डिजिटल डेस्क »✍️

    गुवाहाटी, 20 दिसंबर 2025 | वी न्यूज 24 | संवाददाता: प्रफुल्ल बोराह

    अरे भाई, आज असम में बड़ा उत्साह है जी! प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी साहब गुवाहाटी पहुंचे और लोकप्रिय गोपीनाथ बोरदोलोई इंटरनेशनल एयरपोर्ट के नए टर्मिनल का उद्घाटन कर दिया। ये टर्मिनल तो कमाल का है – प्रकृति थीम वाला, बांस के बगीचे और ब्रह्मपुत्र की लहरों जैसा डिजाइन, असम की संस्कृति और जंगल-झाड़ी सब दिख रही है अंदर। सालाना 1.3 करोड़ यात्री संभाल सकेगा, नॉर्थईस्ट का सबसे बड़ा एयरपोर्ट बन गया। पीएम ने खुद अंदर घूमकर देखा और जनसभा में बोले कि असम की माटी से मेरा पुराना लगाव है, यहां की माई-बहनों का स्नेह मुझे हमेशा प्रेरित करता है। आज असम के विकास में नया अध्याय जुड़ रहा है।


    ये भी पढ़े-IGI एयरपोर्ट पर पायलट की दबंगई! लाइन बदलने पर यात्री की बेरहमी से पिटाई, मुंह से निकला खून


    पीएम ने कहा, "जैसे ब्रह्मपुत्र की धारा कभी नहीं रुकती, वैसे ही डबल इंजन की बीजेपी सरकार में असम में विकास की लहर बहती जा रही है।" पहले जहां नॉर्थईस्ट में हिंसा और खून-खराबा था, आज वहां 4G-5G कनेक्टिविटी पहुंच रही है। जो जिले पहले हिंसाग्रस्त थे, अब आकांक्षी जिले बन रहे हैं, आगे इंडस्ट्रियल हब बनेंगे। एक्ट ईस्ट पॉलिसी से असम को भारत का ईस्टर्न गेटवे बना रहे हैं, आसियान देशों से जोड़ने का ब्रिज बन रहा है।

    लेकिन भाई, पीएम ने कांग्रेस पर तीखा प्रहार किया – बोले कि कांग्रेस की सरकारों में असम और नॉर्थईस्ट का विकास उनके एजेंडे में था ही नहीं। उनके लोग कहते थे, "असम में जाता कौन है?" आधुनिक एयरपोर्ट, रेलवे, हाईवे की क्या जरूरत? दशकों तक उपेक्षा की, घुसपैठियों को संरक्षण दिया, जंगल-जमीन कब्जाने दी, असम की सुरक्षा और पहचान को खतरे में डाला। अब मोदी सरकार एक-एक गलती सुधार रही है।


    ये भी पढ़े-इमरान खान और बुशरा बीबी को तोशाखाना-2 मामले में 17-17 साल की सजा, मुश्किलें और बढ़ीं


    खासकर SIR पर बोलते हुए पीएम ने कहा कि चुनाव आयोग ने स्पेशल इंटेंसिव रिवीजन शुरू किया है ताकि घुसपैठिए चुनावी प्रक्रिया से बाहर रहें, लेकिन कुछ 'देशद्रोही' उन्हें बचाने की कोशिश कर रहे हैं। ये बातें सुनकर सभा में तालियां बजती रहीं, लोग जोर-जोर से नारे लगा रहे थे।

    असम के लोग खुश हैं कि अब विकास की रफ्तार तेज हो गई है। हमारी टीम ग्राउंड से कवरेज कर रही है, आगे और अपडेट्स आएंगे। असम आगे बढ़ रहा है, जय हिंद!


    धन्यवाद! हमें खुशी है कि आपने वी न्यूज 24 की खबरें पढ़ीं।

    आपके विचार हमारे लिए महत्वपूर्ण हैं! अगर आपको हमारी रिपोर्टिंग पसंद आई, या कोई सुझाव हो, तो नीचे कमेंट जरूर करें — आपकी राय हमें और बेहतर बनाने में मदद करेगी।

    आप भी बन सकते हैं हमारे कम्युनिटी रिपोर्टर:
    अगर आपके आस-पास कोई ऐसी खबर, शिकायत या जनहित से जुड़ा मुद्दा है जिस पर सबकी नजर जानी चाहिए, तो हमें तुरंत व्हाट्सएप करें: 9599389900
    हम उसे जांचेंगे और सबसे पहले, बेबाक अंदाज में आप तक पहुंचाएंगे।

    वी न्यूज 24 – सच्ची खबरें, बिना डर के।

    फॉलो करते रहें और जुड़े रहें।

    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728