Header Ads

ad728
  • Latest Stories

    UP पुलिके क्या कहने विधायक के जी हजुरी के लिए गाजियाबाद के युवक पर FIR

    उत्तर प्रदेश/गाजियाबाद/समाचार 
    गाजियाबाद:उत्तर प्रदेश पुलिस अब एक नए विवाद में घिर गई है। अपना फर्ज को भूल कर सूबे के विधायक को खुश करने के लिए पुलिस ने रोड दुर्घटना को जानलेवा घटना में बदल दिया | 
    दरअसल ये घटना गाजियाबाद की है | भाजपा विधायक को खुश करने के लिए रोड दुर्घटना को जानलेवा हमले में बदल कर का मुकदमा दर्ज कर गाजियाबाद में रहने वाले तीन युवकों को तीन दिन से थाने में बैठा रखा है। विधायक की गाड़ी ठीक कराने के लिए डेढ़ लाख रुपये की मांग की जा रही है।
    कानपुर देहात के भोगनीपुर विधान सभा क्षेत्र से भाजपा विधायक विनोद कटियार मंगलवार सुबह यमुना एक्सप्रेस वे पर नोएडा से कानपुर के लिए लिए निकले थे। खंदौली क्षेत्र में उनकी गाड़ी में पीछे से इनोवा गाड़ी ने टक्कर मार दी। इनोवा सवार तीन युवक भी घायल हो गए। पुलिस ने तीनों युवकों को हिरासत में ले लिया।
    तीनों युवक गाजियाबाद के नेहरू नगर में रहते हैं |और मैनपुरी अपने गांव जा रहे थे। विधायक की तहरीर पर पुलिस ने आकाश दीक्षित, रोहित और पुनीत के अलावा गाड़ी मालिक ललित के खिलाफ जानलेवा हमले का मुकदमा दर्ज कर लिया। एसओ ने कहा कि विधायक की तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया गया था।

    कोई टिप्पणी नहीं

    कोमेंट करनेके लिए धन्यवाद

    Post Top Ad

    ad728

    Post Bottom Ad

    ad728